Информационный портал Калининграда

14 января на Калининград обрушится сильнейший ураган с метелью

Дата публикации: 13 января 2012 13:43

14 января на Калининград обружится сильнейший ураган с метелью

Хорошей относительно теплой погодой нас радовал город Калининград. Половина зимы прошло, а снега практически не было. Никаких сугробов, слякоти, морозов, гололёдов. Но всю зиму так продолжаться не может, поэтому природа приготовила нам очередной сюрприз.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает о том, что 14 января на Калининград обрушиться яростный ветер жуткая метель. Управление МЧС Калининградской области объявило штормовое предупреждение. Гостям нашего города рекомендуем укрыться в отелях Калининграда http://otelin.ru/category/kaliningrad.

Ночью, 14 января наш регион с северо-запада обрушиться ураганный ветер ураганный, имеющий скорость 14-20 м/с. Порывы ветра будут достигать 20-25 м/с. Весь этот ветер могут сопровождать сильнейший снег и метель.

Сотрудники МЧС рекомендует в это время не выходить без серьезного повода из помещений, убрать припаркованные автомобили подальше от деревьев и непрочных конструкций. Пешеходам следует держаться подальше от деревьев, балконов, рекламных щитов, ветхих конструкций. Выход в море на лодке и маломерном судне запрещен.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!