Информационный портал Калининграда

Подписан государственный контракт на постройку 6 домов для военнослужащих

Дата публикации: 19 декабря 2011 13:28

Подписан государственный контракт на постройку 6 домов для военнослужащих

Балтийским флотом был подписан государственный контракт на постройку 6 многоквартирных домов в Калининграде на улице Ломоносова. К концу 2012 года строительство уже должно быть завершено. Об этом представители Балтийского флота сообщили 19 декабря 2011 года.

Если вам необходима госрегистрация импортируемой продукции. Документ под названием "Свидетельство о государственной регистрации продукции" свидетельствует о том, что пройдена процедура регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей. В народе эту службу называют Роспотребнадзор.

Суммарное количество квартир, которое запланировано построить для военных - 792, которые будут располагаться в 6 новостройках. В дальнейшем планируется заключение контрактов на строительство многоэтажек, в которых в сумме будет 288 квартир. В городе Балтийске готовится проект на возведение домов, включающих в себя 140 квартир. Подписаны эти контракты будут примерно через месяц, до марта 2012 года.

Около 100 квартир в новостройках на ул. Ломоносова планируется выделить под служебные нужды.

Напомним, что способствовал реализации данных проектов Владимир Путин. В феврале 2011 года в Калининграде Владимир Путин провел совещание на темы решения проблем военнослужащих, включая уволенных в запас и ветеранов. Премьер-министр сообщил, что со следующего года пенсии военным значительно увеличатся. К тому же Путин утверждал, что к 2013 году все военнослужащие, уволенные из Вооруженных сил, должны быть обеспечены жильем.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!