Информационный портал Калининграда

9 мая в Калининграде состоится ежегодная акция памяти и примирения

Дата публикации: 5 мая 2012 14:43

ежегодная акция памяти и примирения в Калининграде

9 мая – великий праздник для всех нас! И, несомненно, венцом самого важного для каждого россиянина события является салют! Мы – группа единомышленников в количестве 500 человек – хотим внести свою уникальную лепту и почтить память всех павших в Великой Войне «молчаливым» салютом.

9 мая в 23.00 мы все собираемся на Верхнем Озере в Калининграде. Там впервые состоится ежегодная акция памяти и примирения, посвященная всем не вернувшимся с поля боя героям. Если вам не безразлично такое важное для каждого здравомыслящего россиянина событие, мы просим вас посетить или поддержать информационно нашу акцию памяти!

В 23.00 нашими общими усилиями в небо будут запущенны более 1000 светящихся воздушных шаров, символизирующих вечную память героям! И пусть небо в этот день озарится яркими красками в эту прекрасную ночь.

Никто не забыт, ничто не забыто! Наши отцы, деды и прадеды защищали наше великое отечество. И мы победили, потому что мы народ победителей! Дух русского народа никогда не сломить. С уважением, команда «Янтарного острова»


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!