Информационный портал Калининграда

Поджёг Калининградского офиса Единой России

Дата публикации: 5 января 2012 10:47

Поджёг Калининградского офиса Единой России

3 января в Калининградском отделении партии "Единая Россия" разгорелся пожар. Офис располагался на улице Карла Маркса, поджог был осуществлен ночью. В час ночи поступил сигнал о пожаре в здании из красного кирпича. Горели окна на 1 этаже, а в подсобке пылал стол.

Человеческих жертв не было. Позже были установлены причины пожара. Злоумышленники облили выходящее во двор окно горючим и подожгли. Хотите элитную зажигалку - заходите http://www.sirtobacco.ru/catalog/zazhigalki. Из-за высоких температур лопнула стеклянная часть окна. Именно тогда сработали детекторы огня, и поступил сигнал в пожарное отделение. Благодаря оперативной работе сотрудников МЧС и пожарников ущерб имуществу был нанесен незначительный. Сгорел стол, пострадала офисная техника. Помещение нуждается в косметическом ремонте.

Члены регионального отделения Единой России предполагают, что это дело рук их политического оппонента. Такими действиями страху нагнать не получится Что этот поступок - удел слабаков. Депутат Госдумы Колесников предупредил организаторов поджога короткой фразой: "Не надо шутить с огнём".

Полное расследования происшествия будет проходить в течение 10 дней.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!