Информационный портал Калининграда

Презентация FIFA 2018 в Калининграде понравилась руководителю организаторов чемпионата

Дата публикации: 3 мая 2012 23:54

Юргену Мюллеру, руководителю департамента по организации чемпионатов мира по футболу 2014-2022 пришлась по душе презентация Калининграда, которая была подготовлена специально для делегации FIFA, посетившей город в минувшую пятницу. Мюллер сказал об этом в интервью, которое состоялось сразу после личной встречи с губернатором области Николаем Цукановым.

Информация для интересующихся сетевым маркетингом: что продают сетевые компании.

о FIFA 2018 в Калининграде

«На данный момент комиссия занимается сбором и проверкой информации. Это процесс закончиться уже в сентябре, после чего поведется совместный анализ, в котором примут участие представители FIFA и российского организационного комитета. Тогда и будет постановлено, в каких городах будут проходить матчи. Ещё просмотрены не все предложенные города, поэтому мы соблюдаем нейтральную позицию. Уже после этого вы сможете узнать, отдаю ли я предпочтение Калининграду».

Делегация FIFA дала высокую оценку калининградской презентации, отметив, что она была интересной и профессиональной. Стоит напомнить, что Калининград входит в число городов, которые могут принять чемпионат мира по футболу в 2018 году.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!