Информационный портал Калининграда

Долгожданный Samsung I9300 Galaxy S III

Дата публикации: 6 июня 2012 13:33

Наконец появилась долгожданный смартфон Samsung I9300 Galaxy S III. Что можно сказать об этом смартфоне?! Производители в этот раз сделали, экран данного смартфона еще больше, теперь диагональ, которого составляет 4.8 дюйма. Что касается материала корпуса, задняя крышка сделана из глянцевого пластика.

Samsung Galaxy SIII

Технологии экрана HD Super AMOLED, что даст четкое и насыщенное изображение. Основная камера составляет 8-мегапикселей с функцией Full HD-видеосъемки, так же имеется светодиодная вспышка, 1,9-мегапиксельная фронтальная камера для видео звонков. Операционная система Android v4.

Этот смартфон обладает четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1400 МГц, что позволяет пользователю решать любые сложные задачи на этом смартфоне. Что касается памяти для хранение данных имеется внутренняя память объемом 16Гб + есть слот для карты памяти для увеличение до 64 Гб.

Тип аккумулятора у этого смартфона Li-Ion емкостью 2100 (мАч), что гарантирует долгое время работы этого аппарата. Подведя итоги - этот смартфон будет приносить удовольствие пользователю даже спустя многие годы и, конечно же, заменит по функционалу любые другие необходимые для работы устройства. Купить Samsung Galaxy S 3 можно уже сегодня. В Калининграде он стоит около 25 тысяч рублей. Так что любителей новинок сматфон от самсунга не разочарует.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!