Информационный портал Калининграда

Ремонт улицы Озерной в Калининграде завершится уже в мае

Дата публикации: 12 апреля 2012 12:55

Организация «Балтдорморстрой», которая выступает подрядчиком в проекте по ремонту дорог на улице Озерной, планирует закончить ремонтные работы раньше планируемого ранее срока. Пресс-служба администрации Калининграда сообщила нашему корреспонденту, что по контракту срок окончание работ - конец августа 2012 года, однако представители «Балтдорморстроя» утверждают, что ремонт будет закончен уже в мае месяце. Качественные плиты перекрытия цена.

Ремонт на улице Озерной в Калининграде

Основная часть дорожного покрытия и тротуаров уже готова, по отремонтированный дороге даже движется транспорт. На тротуарах уложена плитка. Завершение проекта по строительства всей дороги обеспечит удобный проезд от улицы Молодёжной до улицы Горького.

На ремонт улицы озерной из бюджета было выделено 18,6 миллионов рублей. Втечение 2012 года также планируется отремонтировать улицу Островского, улицу Ленинградскую и Парковую аллею.

Следует отметить, что в 2011 году в рамках программы «Новые дороги городов России» в восемнадцатом округе завершился ремонт дорожного полотна на улице Балтийской, а также был проведен в порядок проезд до улицы Гайдара и проезд с улицы Герцена на улицу Островского.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!