Информационный портал Калининграда

В этом году граждане РФ отдохнут с 29 апреля по 1 мая, а также с 6 по 9 мая

Дата публикации: 16 марта 2012 19:11

В этом году граждане РФ отдохнут с 29 апреля по 1 мая, а также с 6 по 9 мая

Жителям России в 2012 году даны 3 выходных - в конце апреля, и по старой традиции 1 мая в День всех трудящихся. Законный отдых Россияне получат также с 6 по 9 мая. Данное постановление было подписано в правительстве Российской федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Узнайте какие мужские стрижки считаются самыми стильными.

Постановление гласит, что 28 апреля, которое выпадает на субботу, будет считаться рабочим днем, а день отдыха переносится на 30 апреля - понедельник. Получается, что выходными днями станут 29, 30 апреля и в мае - 1, 6-9 числа. На очередном заседании президиума правительства РФ Путин заявил, что людям требуется больше выходных в майские весенние дни в связи с тем, чтобы была возможность отправиться на огороды и участки, поэтому выходной субботний день 5 мая предлагается перенести на понедельник, а субботу 12 мая на вторник 8 мая.

Напоминаем, что премьер-министр Российской федерации в феврале этого года выдвинул предложение ограничить новогодние каникулы. Тогда Владимир Владимирович сказал, - «Предлагаю сократить все рождественские праздничные дни до 7 января, а остальные переносить на другие месяца в году, скажем на май».


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!