Информационный портал Калининграда

В Калининград привезут Пояс Пресвятой Богородицы

Дата публикации: 17 ноября 2011 12:36

В Калининград привезут Пояс Пресвятой Богородицы

17 ноября в Калининград привезут очень ценную христианскую реликвию - Пояс Пресвятой Богородицы. По преданию, этот пояс принадлежал самой Деве Марии, матери Иисуса Христа.

В связи с этим с 17 по 19 ноября будет перекрыто движение транспорта по улицам улице Профессора Баранова на участке от улицы Подполковника Иванникова до площади Победы, улице Гаражной на участке от улицы Генерала Озерова до площади Победы, вдоль дома №4 по площади Победы на участке от улицы Гаражной до Советского проспекта.

Тем, кто собирается посетить храм в эти дни и поцеловать ларец с поясом, рекомендует быть осторожными. При проведении подобной церемонии в Самаре произошло несколько происшествий. У храма собираются километровые очереди. Стояние в этой очереди требует хорошего физического и психологического здоровья. Некоторые из паломников в очередях докатились до истерики. В Краснодаре рекомендуем посетить ТЦ OZ Mall Краснодар. Помимо этого, группа женщин с детьми на руках штурмовала полицейское оцепление и смогла прорваться к поясу Богородицы. Не раз на подобных церемониях возникала необходимость вызывать скорую помощь людям. Многие пострадали в результате давки. Как известно, бизнесменов и чиновников проводят через отдельный коридор вне очереди.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!