Информационный портал Калининграда

Общественно - позитивное движение «ЯНТАРНЫЙ ОСТРОВ» в Калининграде очистило Верхнее озеро от грязи

Дата публикации: 24 мая 2012 07:13

Общественно - позитивное движение «ЯНТАРНЫЙ ОСТРОВ» провело новую акцию добра! В эту субботу, 19 мая, собственными силами при финансовой поддержке ТД «АВТОКОМПАНИЯ» было очищено Верхнее озеро в районе впадения в канал на Верхнеозерной 3г.

Это уже вторая акция добра, которая будет регулярной. Каждую субботу мы будем своими силами при поддержке неравнодушных СМИ и компаний делать наш город чище, а жизнь лучше! Присоединяйтесь, если Вам не безразлично!

Самый полный Каталог организаций города Грязи.

ЯНТАРНЫЙ ОСТРОВ. Субботник на верхнем озере в Калининграде

Репортаж из парка Юность в Калининграде от Андрея Кочеткова: На Верхнем озере мы анонсировали субботник. То, что сказали, то и делаем. Пришло не так много людей, но всегда справляемся своими силами. Но хочется выразить всё равно отдельное спасибо тем людям, которые проявили инициативу и сознательность. Это наша очередная акция, где мы показываем как можно при очень малом бюджете, объединившись, сделать что-то хорошее и доброе. Творить добро не на словах, а на деле.

О следующих наших акциях мы будем информировать заранее. Присоединяйтесь к нам. Мы очень рады будем вас видеть. Портал "Янтарный остров". Андрей Кочетков. Влад Форманов. Александр Венгерт.

Администрация сайта Калининград-лайф благодарна организаторам мероприятия и всем людям, учувствовавшим в уборке и благоустройстве такого замечательного места отдыха нашего города.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!