Информационный портал Калининграда

Александр Ярошук не подпустит к ремонту дорог компании из черного списка

Дата публикации: 18 ноября 2011 12:52

Александр Ярошук не подпустит к ремонту дорог компании из черного списка

Александр Ярошук - глава Калининграда объявил, что будут внесены в"черный список" те подрядные организации, которые во время ремонтов городских дорог допускали ошибки и брак. По сообщению нашего корреспондента, про это мэр города сказал и предоставлял жителям Калининграда отчет о своей работе в думе за последние 4 года.

«Нарушителей мы только что внесли в черный список, и мы их ни за что не подпустим к ремонту дорог», - сказал Ярошук. По словам Ярошука, за 2012 год в нашем регионе планируется ремонт многочисленных тротуаров, меж квартальных проездов и улиц, в общем числе объектов будет 400.

Помимо этого Ярошук так же пообещал, что сохранит булыжные мостовые в городе. Он считает, что такие мосты придают городу особую красоту, и если жители улиц захотят, то на их улицах и дворах оставят брусчатки.

За прошлый год были обновлены брусчатки на участках улиц Кирова, Вагоностроительной, Ладожской и Музыкальной. В следующем году в планах будет ремонт на улице Грибоедова и улице Космической.

Зима не за горами. Скоро время скользких дорог и нехватки витаминов. Какие витамины для детей стоит покупать?

Напомним, что администрация Калининградского региона за некачественный ремонт подала в 2009 году в суд на компанию «Строэкс», требуя переделать браки в ремонте дороги на улице Гагарина.

Между прочем, в этом году компании «Строэкс» каким-то образом удалось выиграть торг для ремонта улицы Островского, и как сообщала администрация Калининграда, сейчас там ремонт ведется очень медленно, и в рабочее время работников почти не видно.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!