Информационный портал Калининграда

Вместо премьера гражданам “из списка” отвечал губернатор Боос.

Дата публикации: 15 февраля 2010 21:00

Путин дал указ Боосу отчитаться вместо себя

В общественной приемной “Единой России” был осуществлен прием губернатором Боосом. Общественная приемная этой партии широко известна как приемная В. В. Путина. В средства массовой информации информация о приеме населения не поступала. Нашему корреспонденту удалось сделать звонок в приемную премьера РФ и получить информацию о том, как можно попасть на прием.

Помощник председателя приемной сказал о том, что прием закончился в четыре часа. И в настоящее время приемная пуста. Нет никого, включая депутатов. На официальном сайте партии есть информация, что приемная в городе Калининграде будет работать до четырех часов. Граждане, желающие попасть на прием, внесены в списки, и эти списки доставлены из правительства области. Требуется вначале обратится в кабмин, чтобы получить доступ на прием к губернатору.

Путин дал указ Боосу отчитаться вместо себя

По словам пресс-секретаря партии “Единая Россия”, она не обладает информацией о приеме губернатора. Следующий прием будет осуществляться во вторник. Хотя на сайте партии “Единая Россия” говорится о том, что вторник является приемным днем. Прием будет проводиться рядовыми депутатами. А на прием к губернатору можно попасть лишь предварительно записавшись за несколько месяцев вперед. Такую информацию дал помощник из приемной “Единой России”.


Комментарии


Тата
Автор: Тата
Дата публикации: 10 декабря 2010
Время публикации: 12:28
А кто лучше управляет мужчины, женщины или обезъяны?)))
Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!