Информационный портал Калининграда

Более 70 тысяч калининградцев уже оценило качество берестовского меда

Дата публикации: 30 ноября 2011 01:18

Более 70 тысяч калининградцев уже оценило качество берестовского меда

Самым популярным местом для любителей полезного и натурального лакомства за последние дни стала Берестовская ярмарка меда, которая проходит в одной из сетей гипермаркетов города. С начала работы ее уже посетило более 70 тысяч жителей и гостей Калининграда.

На Берестовской ярмарке представлены самые разнообразные сорта меда на любой вкус и цвет: начиная от классических сортов российского меда (липовый, гречишный, цветочный, горный) и заканчивая экзотическими из других стран мира – каштановым медом, медом чайного дерева и цветов мимозы. Также у всех калининградцев есть уникальная возможность купить такие ценнейшие продукты пчеловодства, как мед с маточным молочком, мед с прополисом, мед с пергой, мед с пыльцой. Ассортимент представленного на ярмарке меда самый разнообразный: покупатели могут приобрести более 30 сортов по очень привлекательной цене.

Все знают, чтобы выбрать мед – его нужно попробовать! О свойствах и происхождении каждого вида посетителям с удовольствием рассказывают эксперты-консультанты. Они помогают Вам сориентироваться в душистом и сладком многообразии представленной на Берестовской ярмарке продукции. В результате оказывается совсем несложно найти мед, соответствующий Вашим индивидуальным пожеланиям. Ведь для Берестовской ярмарки отобрана продукция наивысшего качества с лучших пасек России. Алтайский мед и мед северной Башкирии, мед с Дальнего Востока и из Краснодарского края, из Новой Зеландии и Австралии.

Всё самое вкусное для посетителей медовой ярмарки в Калининграде подготовили Федерация пчеловодов (г.Москва) и компания «Берестов А.С. Частные пасеки». А медовый урожай 2011 года уже смогли отведать в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре. Теперь возможность продегустировать и приобрести селекционный мед появилась и у жителей Калининграда.

«На Берестовской ярмарке меда действительно отобран лучший мед по своим качественным и органолептическим показателям. Всем известно, что это очень полезный продукт, который применяется для лечения огромного количества заболеваний в народной медицине», - говорит председатель Федерации пчеловодов Сергей Бойцов.

Несколько тысяч калининградцев уже оценила отменные вкусовые качества настоящего меда. Приходите и Вы !

Мы ждем Вас на Берестовской гипермаркетах «Вестер» по адресам:

ТЦ «Гранд», ул.Советский пр., 159

ТЦ «Сити», ул.Московский пр., 171а

ТЦ «Эпицентр», ул.Баранова, 30

Приходите, будет сладко!

29 ноября 2011г. до 4 декабря включительно


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!