Информационный портал Калининграда

Народный предприниматель

Дата публикации: 3 сентября 2011 20:22

Медиа-холдинг «ОПОРА-Кредит» и «Эксперт Онлайн» объявляют о начале интернет-голосования на звание «Народный предприниматель», которое проводится в рамках Всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес–успех 2011».

Для участия в онлайн-голосовании допускаются предпринимательские проекты — участники Всероссийского конкурса «Бизнес-успех 2011».

Как известно, насколько у мужчины хорошо идут дела в плане отношения с женщинами, настолько высоки у него результаты в бизнесе. Чтобы доставить радость возлюбленной, можно купить алые розы. Купив и подарив букет живых цветов своей любимой, вы доставите ей огромную радость. Красные розы будут символизировать вашу любовь и заботу.

Голосование будет поэтапно проводиться на сайте конференции:

1. Голосование в рамках каждого регионального этапа конкурса «Бизнес-успех 2011». Старт он-лайн голосования за 10-14 дней до конференции. Расписание конференций по адресу http://www.opora-credit.ru/conference/

2. Финальный этап, среди проектов – победителей региональных этапов «Бизнес-успех 2011» в январе 2012 года, в преддверии конференции в Москве.

Народный предприниматель

Предприниматели, чьи проекты получат народное признание в виде наибольшего количество голосов, становятся призерами номинации «Народный предприниматель» региона. В рамках финального этапа - среди региональных призеров выявляется всероссийский «Народный предприниматель».

Победители получат ценные призы от организаторов и партнеров проекта. Приз от медиахолдинга "Эксперт" - годовая подписка на журнал "Эксперт".

Голосование за проекты предпринимателей Калининградской области состоится с 02 по 11 сентября 2011 года

Заяви о своем проекте или же поддержи предпринимателей в своем регионе!

ВНИМАНИЕ! Интернет-голосование закрывается 11 сентября в 18:00 (мск)


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!