Информационный портал Калининграда

План по вводу жилья в Калининграде выполнен всего на 64%

Дата публикации: 19 ноября 2011 07:30

План по вводу жилья в Калининграде выполнен всего на 64%

В Калининград в 2011 году наблюдается значительное отставание от планов по вводу нового жилья. К примеру. за 9 месяцев даже в областном центре на эксплуатацию введено только 64% установленных зданий. Наш корреспондент сообщал, что в пятницу во время оперативного совещания этот факт огласил Евгений Морозов.

Он еще и добавил, что за этот год объем жилья в городе составил 82% от того же периода за прошлый год. Морозов сообщил, что на данный момент в Калининграде идет отставание от графика на 79 тысяч квадратных метров.

Сайт, посвященный обучению фотографии онлайн: fotoshkola.net. Обучайтесь фотографии в любое удобное для вас время. Изучая статьи и видеоуроки, представленные вышеуказанном сайты, вы сможете значительно увеличить свой профессионализм фотографа.

По словами министра, Зеленоградск и Светлогорск также отстают от графиков. Например, в Светлогорске сдача дома, состоявшего из 98 квартир, задерживается на полтора года. Как сообщил Морозов, раньше он вводился самостоятельно, но потом почему-то отменили ввод. Морозов так же попросил местных властей, как-нибудь, наконец, решить эту большую проблему.

Кроме этого, Морозов сообщил, что в Советске и Правдинске сегодняшнее время ни один из строящихся домов не сдан в эксплуатацию.

В конечном итоге, темпы ввода жилья будут снижены по всему Калининграду. Морозов сообщил, что в текущем году за 9 месяцев построено всего 68% из оптимального плана года.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!