Информационный портал Калининграда

31 Января в Калининграде открылся новый спорткомплекс РГУ имени Канта

Дата публикации: 21 февраля 2009 21:00

В последний день января в Калининграде, недалеко от главного корпуса РГУ на ул. Невского, состоялось открытие ФОКа (физкультурно-оздоровительного комплекса ) РГУ имени Иммануила Канта.

Около 40 миллионов рублей и 2 года строительства было затрачено из областного бюджета Калининградской области на создание и оснащение комплекса.

Большое внимание уделялось универсальности зала. Он будет использован как для университетских занятий, так и для других видов спорта.

В настоящий момент комплекс имеет большой спортивный зал с трибунами на 200 зрителей, также рядом небольшой административный корпус и другие бытовые помещения.

По непонятным причинам, ФОК РГУ пока не работает. Возможно, это связано со сложностями в составлении расписания занятий и мероприятий.


Комментарии


Сергей
Автор: Сергей
Дата публикации: 22 февраля 2009
Время публикации: 13:12
"По непонятным причинам, ФОК РГУ пока не работает. Возможно, это связано со сложностями в составлении расписания занятий и мероприятий." ахахахах...они издеваются...ппц..составление расписаний это конечно самый сложный процесс во всем строительстве))))))
Павел
Автор: Павел
Дата публикации: 22 февраля 2009
Время публикации: 14:06
я уже записался туда)
Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!