Информационный портал Калининграда

Строительство современной школы в городе Полесске

Дата публикации: 16 июля 2012 11:34

Полесск. Строительство школы

Если раньше из маленьких городов Калининградской области многие ездили на учёбу в Калининград, то в будущем ситуация изменится. В маленьком городе Полесске началось возведение современной школы образовательной школы.

Нашему корреспонденту из регионального правительства сообщили, что проект получил название «Умная школа». Областное правительство сообщает о том, что школа будет рассчитана на 1000 учеников. В здании школы будет шикарный спортивный зал, современный актовый зал, дополнительные площадки для игры в баскетбол и волейбол. И даже полноценный бассейн.

Интересная информация на тему технический надзор москва.

Виктор Смильгин из правительства утверждает, что школа фигурировать не только как образовательный объект, но и как культурно-спортивный центр. Поэтому заниматься там смогут не только ученики данной школы, но и все желающие.

Для обучения в «Умной школе» будут использоваться новейшие разработки из области информационных технологий. Строительство данного учебного заведения обойдется в 800 миллионов рублей.

Строительство объекта должно быть завершено через 3 года. В 2015 году школа должна быть построена, после чего должна начаться её эксплуатация.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!