Информационный портал Калининграда

Калининградская область на «Доске Почета наставников России»

Дата публикации: 1 декабря 2021 13:43

Калининградская область на «Доске Почета наставников России»

Проект «Доска Почета наставников России создан НП «Центральный Институт Труда» в апреле 2020 года, в качестве инструмента немонетарной поддержки трудовых коллективов предприятий России, в условиях пандемии COVID 19. За короткое время, Проект вырос в общероссийскую акцию выявления и не материального поощрения лучших наставников предприятий России.

Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почета наставников России» постоянно растет. Сегодня – на Доске Почета представлены фотопортреты наставников 537 предприятий из 71 региона России.

Всего на Доске Почета 4 раздела: «Производственная сфера», «Социальная сфера», «Регионы». В 2021 году, Доска Почета пополнилась новым разделом – «Наставники-напарники».

Участие в проекте бесплатное для всех. Понадобится рекомендательное письмо за подписью одного из руководителей предприятия, фотопортрет наставника и его Согласие на обработку персональных данных, с целью размещения фотопортрета на Доске Почета, которые можно прислать в электронном виде на адрес  [email protected]

Правила оформления Заявки для размещения фотопортретов наставников на «Доске Почета наставников России», размещены на нашем сайте  www.cit.org.ru , внизу главной страницы, под всеми фото.

Ярче о «Доске Почета наставников России» и других проектах НП «ЦИТ» на  www.cit.org.ru

В Приложении:

Справка о Некоммерческом Партнерстве «Центральный Институт Труда»

Листовка «Доска Почета наставников России»


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!