Информационный портал Калининграда

Активный отдых зимой на лыжах

Дата публикации: 28 ноября 2014 14:04

Отдых на лыжах

Активный отдых всегда благо. Особенно зимой, когда мы ограничены в движениях и редко гуляем на свежем воздухе. Малоподвижный образ жизни да и переедание и пьянка на новогодние праздники не прибавляют нам здоровья. Мы призываем вас к здоровому образу жизни и активному отдыху даже зимой.

И не стоит думать, что зимой на улице по морозу и снегу нельзя долго гулять. Конечно не будете двигаться – замёрзните. Так займитесь спортом – вставайте на лыжи. Приглашаем вас в горнолыжный клуб Золотая Долина.

Лыжный спорт популярен во всём мире, научится кататься можно практически в любом месте, где есть снег. Не обязательно сразу ехать в горы на лыжный курорт. Найдите холмик в вашем городе и тренируйтесь съезжать с него на скорости.

Как только познаете азы ходьбы на лыжах – смело можно ехать на лыжный курорт. Даже если не уверены в своих силах – найдите себе инструктора, который объяснит вам, как застёгивать лыжи, как держать равновесие и работать корпусом, каким образом использовать лыжные палки, как тормозить и разгонятся.

Окунитесь в волшебный мир активного отдыха и лыжного спорта. Призываю всех читателей встретить новый год на лыжном курорте и вместо переедания и пьянства прокатитесь с ветерком по белоснежному снегу. Ведь как встретишь новый год – так его и проведёшь. Пусть он будет у вас бодрым, здоровым и наполненным яркими впечатлениями.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!