Информационный портал Калининграда

Бег - полезная привычка

Дата публикации: 18 апреля 2014 08:22

кроссовки для бега

Бег – это самая лучшая зарядка для организма, которая приводит, абсолютно все мышцы в тонус. Пробежки являются залогом крепкого здоровья, которого в наше время сейчас не так часто можно увидеть.

Пробежка – это отличная профилактика для сердца и лучший способ сохранить его здоровье. Так как во время бега дыхание учащается, то это позволяет организму получать больше кислорода, из-за этого кровь будет быстрее проходить по организму, что благотворно влияет на него. Кроссовки найк меркуриал.

Бег – это отличное средство для того, чтобы избавиться от стресса; мозг начинает работать лучше из-за хорошей циркуляции крови, а память значительно улучшается. При беге выделяется эндорфин – это гормон счастья, который значительно поднимает настроение.

Объем легких увеличится, что положительно скажется на организме в целом, одышка исчезнет навсегда, а дыхание можно будет задерживать на более долгое время.

Во всех аспектах, бег является самым лучшим занятием для поддержания отменного здоровья, положительно влияя на весь организм, он избавит от тягостного настроения.

Это всегда бесплатный фитнес, которым можно заниматься, когда удобно, где угодно и в любое время года. Однако при зимних пробежках можно нанести вред легким из-за вдыхания холодного воздуха. Поэтому зимой, нужно дышать исключительно носом, это позволит прогреться воздуху, прежде чем он попадет в легкие.

При частых пробежках, бег входит в привычку, хорошую привычку, которая придает телу отличную фигуру и прекрасное настроение. Бег полезен в любом возрасте и не имеет противопоказаний.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!