Информационный портал Калининграда

Федерация Кудо России. Калининградское отделение.

Дата публикации: 6 февраля 2013 12:18

Калининградское отделение федерации Кудо

Вид спорта: Кудо (Дайдо Дзюку Каратэ До)
Наименование клуба: Федерация Кудо России. Калининградское отделение.
Тренеры: Долговицкий Александр Борисович, Рева Владимир Валерьевич, Кирсанов Виталий Валерьевич, Крылов Юрий Юрьевич.

Кудо (Дайдо Дзюку Каратэ До) — спортивно-боевой вид единоборств, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала каратэ, бокса и борьбы. КУДО – современное, динамично развивающееся восточное боевое единоборство, полностью соответствующее требованиям современности: безопасность, эффективность, доступность.

БЕЗОПАСНОСТЬ – экипировка и подготовка бойца КУДО позволяет избегать тяжелых травматических повреждений в ходе тренировочного процесса и соревнований. Использование шлема с пластиковым забралом дает неоспоримое преимущество перед другими единоборствами при отработке особенно жестких приемов и использовании их в соревновательной практике.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ – гармоничное сочетание наиболее действенной техники из различных направлений единоборств Востока и Запада с наиболее свободными на сегодня правилами проведения соревнований позволяют вести подготовку к реальному уличному бою. Удары коленями и локтями в голову, удары лежа и по лежащему противнику, огромный арсенал борьбы и болевых приемов…

ДОСТУПНОСТЬ – техника, применяемая в КУДО, проста в освоении, что позволяет при наработке определённых навыков ведения боя использовать её для самообороны и участия в соревнованиях.

Калининградское отделение федерации Кудо

Для различных категорий занимающихся предусмотрены отдельные программы тренировок, учитывающие специфики возраста, физической подготовки, целей и задач, предполагаемых занимающимися. В результате тренировочного процесса проходит формирование сборной команды области по Кудо на основе отбора из числа тренирующихся спортсменов.

Тренировки проводятся квалифицированными и аттестованными ФКР России тренерами и инструкторами в залах, оборудованных для занятий восточными единоборствами.

Телефоны: +7 952 055 8847


Сайт: http://kudo39.ru

Расписание занятий в Калининграде:
Расписание занятий Кудо в Калининграде


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!