Информационный портал Калининграда

Пейнтбол набирает популярность

Дата публикации: 27 января 2015 19:49

Пейнтбол

Спортивные игры можно смотреть по телевизору, а можно играть в них самому. Но самое печально, что для большинства людей эти игры остаются в детстве. Но почему же так происходит? Почему бы не выехать с друзьями или с семьей куда-либо загород и сыграть во что-нибудь очень увлекательное? Например, в пейнтбол, который с каждым годом приобретает всю большую популярность. Тем более, для участия в состязаниях не потребуется никаких специальных навыков или больших финансовых расходов. Затраты можно даже сократить до минимума, так как всю экипировку легко найти в любом пейнтбольном клубе. Играйте с удовольствием - пейнтбол в спб.

Если говорить о сути игры, то всё очень просто. Игроки разделяются на две или больше команд и пытаются «уничтожить» как можно больше членов из стана противников. Главной изюминкой пейнтбола является наличие краски, находящейся в специальном шарике. При поражении цели шарик раскалывается и оставляет пятно, что служит неопровержимым доказательством попадания в противника. Видимо, данный фактор и сделал пейнтбол самой популярной среди всех игр в стиле милитари. Каждое состязание становится достоверной имитацией реального боя: шарики, будто пули, пролетают рядом с тобой, оставляя после себя следы, словно человек получил настоящее ранение. В последнее время простой стрельбой друг по другу из-за заграждений уже никого не заинтересуешь. Поэтому участники стараются к каждой игре придумать свой оригинальный сценарий.

Пейнтбол дает возможность снять стресс, забыть о проблемах в семье и на работе, снова вернуться в детство, подарив себе яркие эмоции. Кроме того, игра вырабатывает тактическое и стратегическое мышление. Словом, играйте в пейнтбол и получайте удовольствие.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!