Информационный портал Калининграда

«Балтика» в четвертьфинале Кубка России по футболу сыграет против «Динамо»

Дата публикации: 5 марта 2022 01:51

«Балтика» в четвертьфинале Кубка России по футболу сыграет против «Динамо»

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Бетсити Кубка России по футболу. Шарики выкатили калининградской «Балтики» соперника из РПЛ московское «Динамо».

      Поскольку в 1/8 финала обе команды играли дома, была проведена дополнительная жеребьёвка. «Балтике» повезло – с динамовцами они сыграют на стадионе «Калининград». Когда именно состоится встреча, будет объявлено позднее. Пока известны только ориентировочные даты – с 19 по 21 апреля.

    Напомним, «Динамо» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, но это не смущает капитана балтийцев Младена Кашчелана. Комментируя результаты жеребьёвки в эфире «Матч ТВ» он заявил, что кубковые матчи отличаются от матчей турнирных, поэтому результат игры трудно предсказать.

      В своих размышлениях капитан «Балтики» не далёк от истины. Достаточно вспомнить игру в 1/8 финала «Локомотива» и «Енисея», в которой действующий обладатель Кубка России разгромно уступил сибирякам (0:4).

    Вратарь «Балтики» Евгений Латышонок в интервью телеграм-каналу «ФНЛ с Ильевым» высказал надежду, что в Калининграде на матч с «Динамо» соберётся полный стадион болельщиков. «Отдача будет запредельной. Полагаю, что мы можем с любой командой играть на равных»,- сказал голкипер.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!