Информационный портал Калининграда

Гимнастка Солдатова: никогда не верьте желтой прессе

Дата публикации: 7 февраля 2020 14:09

Гимнастка Солдатова: никогда не верьте желтой прессе

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова обратилась к своим подписчикам в Instagram по поводу пореза руки, из-за которого она была госпитализирована в НИИ Склифосовского. Спортсменка заявила, что с ней все в порядке.

"Чувствую себя просто отлично. Но я в шоке от этой ситуации. Не представляю, какой ужас пережили мои родители, друзья. Никогда не верьте прессе. Я не первый раз сталкиваюсь с желтой прессой. Но эта ситуация переходит все границы. Я всего лишь порезалась ножом и приехал в больницу, чтобы обработать рану. А потом из этого раздули такое", – сообщила гимнастка.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Alexsandra Soldatova. (@soldy21) 7 Фев 2020 в 2:51 PST

Ранее появилась информация, что Солдатова пыталась покончить с собой. На ее руке были обнаружены порезы. Также сообщалось, что у Солдатовой диагностировали булимию.

Позже гимнастка опровергла информацию о суициде, заявив, что просто порезалась, когда готовила завтрак. В настоящий момент она готовится выступить на Гран-при Москвы по художественной гимнастике, который пройдет с 8 по 9 февраля.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!