Информационный портал Калининграда

Как можно разбогатеть на спорте?

Дата публикации: 20 марта 2014 09:51

Разбогатеть на спорте

Букмекерские конторы предлагают большой выбор ставок на баскетбол. Для каждого игрока в прогнозы на спорт выбор ставки индивидуален, как и сама личность игрока. Кто- то любит поразмышлять над ставкой и предложить свой вариант исхода игры, кто-то, соглашаясь с чужим выбором, делает ставку предложенную помощником. Мир ставок манит и привлекает своей таинственной силой успеха. Бесплатные прогнозы на спорт можно легко найти на sports masters bet.

Каждый обдумывает и испытывает свой путь в этом мире. Кажется, ничего сложного в этом нет, вот две баскетбольные команды, игра которых должна состояться на заранее определенную календарную дату, а прогнозист должен предугадать ее исход.   Все бы было намного проще, угадать, как упадет монетка, но вариант реальности вносит свои коррективы.

Как подобрать для этого свой вариант ставки, определится в её выгодности для конкретной ситуации, зная лишь рейтинг играющих команд и  статистику предыдущих игр. Сравнивая игру команды с более сильными соперниками и послабее, какая шкала сможет определить предстоящий результат. Неуверенность, сомнение в выборе исхода спортивного матча, можно вполне реально подстраховать на ставке «тотал» или «фора». Платные прогнозы на спорт доступны многим игрокам.

Погрешность в выборе прогнозируемого результата в ставке на тотал и фору увеличивает вероятность в определении более-менее приблизительно верного результата прогноза. Это своего рода страховой буфер, дающий игроку возможность  небольшой ошибки в прогнозе. Ставка тотал  и фора прекрасно работает при прогнозах для спортивных дисциплин, где результат игры оценивается большим количеством очков, а это, прежде всего, баскетбол, волейбол, теннис.  Как выглядит ставка на тотал? А вот как правильно купить прогноз на футбол, а точнее его выбрать, можно проконсультироваться и поискать информацию только в сети.

Игроку следует решить, какой будет общий суммарный  результат очков в предстоящей игре, т. е. сумма очков забитых  первой и второй командой, должна иметь некий N результат со сдвигом в меньшую и большую сторону. Если прогнозист правильно определиться по какую сторону окажется общий результат, будет он больше или меньше указанной суммы - он в выигрыше, если итог игры совпадет с суммой границы, игра будет окончена с ничейным результатом для игрока и конторы.

Фора имеет некоторое сходство с тоталом, но здесь важно предсказать в каких границах по количеству очков будет находиться одна из команд. Плюсовая фора ставится на аутсайдера, отрицательная на фаворита. Игрок должен вложиться в установленный интервал очков для форы. В баскетболе интервал очков для форы может иметь большой промежуток от 2,5 до 25,5 очков и это весьма существенный плюс для такой ставки. Да и коэффициенты на тотал и фору высокие.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!