Информационный портал Калининграда

НХЛ. «Тампа-Бэй» одержала победу, отыграв три шайбы

Дата публикации: 15 марта 2019 01:50

НХЛ.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался игровой день. Завершились пять встреч. "Тампа-Бэй Лайтнинг" сумела победить на выезде "Детройт Рейд Уингз" 5:4, проигрывая по ходу встречи 0:3.

К 23 минуте "Детройт" выигрывал с преимуществом в три шайбы. Но еще до перерыва "молнии" сократили отставание, а в третьем периоде сумели сравнять счет и вырваться вперед. Самый результативный нападающий лиги Никита Кучеров забросил две шайбы и помог отличиться товарищу по команде. На счету Кучерова стало 114 очков – 35 голов и 79 результативных пасов.

"Питсбург Пингвинз" забросили пять безответных шайб в гостевой встрече с "Баффало Сэйбрз". Нападающий "пингвинов" Евгений Малкин приложил руку к одному из пяти голов в ворота "клинков". Евгений сделал 50-ю голевую передачу в сезоне м набрал 1001 очко в заокеанской карьере.

"Вашингтон Кэпиалз" также на выезде обыграл "Филаделью Флайерз". Евгений Кузнецов внес свою лепту в победу. Сначала он ассистировал партнерам, а в конце встречи поразил пустые ворота. Теперь на счету Малкина 18 голов и 44 результативных передачи. "Нью-Йорк Айлендерс" дома был сильнее "Монреаль Канадиенс" 2:1. "Оттава Сенаторз" дома победила "Сент-Луис Блюз" 2:0.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!