Информационный портал Калининграда

Поблагодарили и наградили

Дата публикации: 16 октября 2020 13:00

Поблагодарили и наградили

Первые лица нашего округа поздравили воспитанника Светловской СШОР Владислава Ратушнюка с победой на первенстве Европы по академической гребле.

В конференц-зале Дворца культуры состоялось чествование юного светловского спортсмена, его тренеров и родителей. Сергей Бевз и Александр Блинов поздравили Владислава с успешным выступлением в Белграде в составе юниорской сборной России и вручили ему почётную грамоту главы администрации и денежную премию.

За эффективный труд и высокий профессионализм они поблагодарили и наградили его тренеров Анатолия Окомелко и Игоря Арестовича. А Андрею и Юлии Ратушнюк вручили благодарственное письмо за воспитание сына. “Победы вашего ребёнка – наша общая радость и гордость!” – отметили руководители округа.

Как выяснилось, виновник торжества серьезно готовился к этим соревнованиям, и у него все получилось. За победу на первенстве Европы боролись 17 команд, но сборную России ни одна из них не сумела догнать.

Супергероем Владислав себя не считает. С детства у него, как и у всех светловских спортсменов, главный ориентир – призёр Олимпийских игр Дмитрий Розинкевич.

Впереди у нашего подающего большие надежды гребца – выступление на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» среди юношей в Ростове-на-Дону.

Пожелаем ему удачи и новых побед!


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!