Информационный портал Калининграда

Прервут ли калининградцы серию без побед: всё о матче "Балтика" — "Томь"

Дата публикации: 16 октября 2020 17:00

Прервут ли калининградцы серию без побед: всё о матче

В субботу, 17 октября, футболисты "Балтики" в Томске сыграют с местным клубом "Томь". Каковы шансы калининградской команды в матче 16-го тура первенства ФНЛ, читайте в материале "Клопс". 

Непредсказуемый соперник

Сибиряки занимают предпоследнее, 21-е место, в чемпионате: в активе томичей девять очков в 15 матчей. После слабого старта в клубе назначили нового главного тренера, и пригласили много игроков. Коллектив возглавил известный в прошлом футболист "Зенита" и сборной России Александр Кержаков.

В последних пяти матчах команда смогла дважды победить, одну встречу завершила вничью. Для сравнения: у "Балтики" одна победа и ничья. Калининградский клуб занимает десятое место (благодаря удачному старту в сезоне). Последние два матча наша команда проиграла "Нижнему Новгороду" и "Чертаново". 

Минус капитан

За "Балтику" не сыграет капитан Максим Тишкин. Защитник пропускает игру из-за красной карточки с "Чертаново". После удаления, сравнявшая за несколько минут до этого "Балтика", не смогла в итоге удержать ничью с другим аутсайдером . За хозяев не сыграет основной нападающий Дмитрий Каменщиков. 

Кто фаворит?

Букмекеры верят в победу калининградцев в выездном поединке. За победу нашей команды дают "2", томичей "-4", ничья оценивается в "3.8", но спортивные аналитики нередко ошибались в расчётах на играх балтийцев. В очных противостояниях команды почти равны: в пяти проведённых матчах у калининградского коллектива две победы, дважды была ничья. В одной игре успех был на стороне сибиряков. 

Как посмотреть игру?

Матч начнётся в 11:00 по калининградскому времени. Посмотреть встречу можно в бесплатной трансляции на "Яндекс.Эфире". Следующую встречу "Балтика" проведёт дома на стадионе "Калининград". Билеты уже в продаже. 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!