Информационный портал Калининграда

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли лидера российской Суперлиги

Дата публикации: 24 февраля 2021 03:50

Волейболистки калининградского

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли лидера российской Суперлиги — столичное "Динамо". Встреча в спорткомплексе "Янтарный" завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяек площадки.

Наши девушки взяли первую партию — 25:20, но во второй упустили победу в самой борьбе — 26:28. В третьем сете подопечные Андрея Воронкова уступали конкуренткам, но всё же оказались на высоте — 25:23. Решающей стал четвёртый игровой отрезок, в котором калининградки не оставили соперницам шансов — 25:17 и 3:1 в матче.

"Локомотив" набрал 52 очка в 23 играх и занимает третье место. Несмотря на поражение, "Динамо" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата.