Информационный портал Калининграда

Волейболистки "Локомотива" одержали волевую победу над красноярским "Енисеем" в Суперлиге

Дата публикации: 21 ноября 2020 20:15

Волейболистки

Волейболистки "Локомотива" одержали волевую победу над красноярским "Енисеем" в Суперлиге. Игра в спорткомплексе "Янтарный" завершилась со счётом 3:1 в пользу калининградской команды.

В первой партии наши девушки уступили 23:25. Второй сет железнодорожницы выиграли уверенно — 25:18. В третьей партии борьба была упорной. Победитель определился в самом конце — 27:25. Решающей оказалась четвёртая партия: обе команды пытались оторваться в счёте, но удачливее были калининградки — 25:19.

Следующий матч "Локомотив" проведёт в Липецке против одноименной команды. Ближайшая домашняя встреча железнодорожниц состоится 1 декабря. В Калининград приедет саратовский "Протон".