Информационный портал Калининграда

Модная обувь летнего сезона 2013

Дата публикации: 1 июня 2013 09:22

Какой же будет модная обувь этим летним сезоном? На этот вопрос ответили современные модельеры, представляя свои яркие и дерзкие коллекции. Как известно нестареющий каблук абсолютно любой формы придаст летней обуви особый шарм и очарование, но не стоит забывать и о комфорте, потому как большую часть времени мы проводим в движении, особенно в рабочее время.

Для таких случаев существуют не менее популярные модели обуви для повседневной носки, это излюбленные балетки, различные сандалии и, конечно же, мокасины и лоферы, которые станут надёжными спутниками для любой модницы. В случае если обувь на плоской подошве не совсем подходит, особенно для тех, кто привык быть «на высоте», дизайнеры предлагают в качестве альтернативы обувь на танкетке или платформе, такая обувь не позволит устать ножке во время активного рабочего дня и вместе с тем, позволит чувствовать себя более уверено.

А для девушек, жизнь которых насыщенна кардинальными переменами в течение дня, креативность дизайнеров превзошла все ожидания. Теперь, чтобы сменить обувь с повседневной на более представительную вечернюю, нет необходимости ехать домой. Незаменимыми помощниками в подобных ситуациях станут балетки, легко превращающиеся в элегантные, а главное, удобные вечерние туфли.

Чудесная модная обувь подарит вам море позитива этим летом. При выборе обуви обращайте внимание не только на красоту, но и на удобство. Ведь если ботинки будут натирать, радости от этого не прибавится. Так что ищите для себя красивый и комфортный вариант на лето 2013 года.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!