Информационный портал Калининграда

Модные платья 2015

Дата публикации: 16 сентября 2014 20:12

Модные платья

Платье – главный тренд сезона. Это неоспоримый символ женственности и утонченности. Платье из кожи занимает лидирующие позиции в нынешнем сезоне. Предпочтение отдается платьям-мини с довольно свободной формой.

Платья-рубашки не теряют своих позиций и в зимнее время года. Они отражают сильную сторону женщины, решительную и независимую.

Для современной деловой женщины подойдут платья-футляры. В этом сезоне дизайнеры украсили их баской, запахом, вставками, что не позволяет платью выглядеть скучно и однообразно.

На подиумах знаменитых кутюрье прослеживается активное увлечение 50-ми годами и стилем барокко. В нынешнем году в моду вернулись платья-годе, которые выгодно подчеркивают любую фигуру женщины и умело скрывают изъяны.

Платья ассиметричного кроя присутствуют почти в каждой коллекции. Ведь именно таким способом художник выделяет свое творчество среди сотен других.

Совершенно неожиданно на фоне необычных силуэтов, выступило строгое платье в стиле минимализм. Такие модели имеют прямой или полуприлегающий силуэт. Никаких лишних деталей.

2015 год богат на разнообразие женских платьев, остается только экспериментировать.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!