Информационный портал Калининграда

Модные тенденции 2015

Дата публикации: 27 декабря 2014 19:21

Современные платья

Уже совсем рядом новый сезон, и поэтому необходимо заранее подготовиться к встрече его модных сезонов, где главными трендами станут свободный цвет, кожа, крой и мех. Такой безграничный выбор фасонов и цвета порадует любую девушку. Оттенков, несомненно, сотни, но дизайнеры включили в основную палитру следующие тона: мятный, алый, черный, небесно - голубой, коралловый, белый, лазурный. В новом сезоне станут популярными свободные покрои, летящие ткани и многослойность с асимметрией, что легко позволит скрыть все изъяны. Поэтому дамы с пышными формами могут успокоиться по поводу фигуры, если та не идеальна, ведь мода этого сезона благосклонна к ним.

Приобретайте платья оптом, ведь спрос на них растёт. Каждая девушка стремится как можно чаше обновлять свой гардероб, чтобы соблюдать современную постоянно меняющуюся моду.

Главными составляющими любого наряда остаются принт и цвет. Цветочный рисунок надолго закрепился в новых трендах, независимо от того, какой он: мелкий или крупный. Также отказывается покидать подиумы леопардовый принт. В сезоне 2015 имеет место все- полоска, клетка, металлические ткани, яркая цветовая гамма и психоделические рисунки. Многие расцветки уже не кажутся такими эпотажными и странными, так как находятся в тренде не один год. К примеру, платье с камуфляжным рисунком или какое-либо другое изделие в стиле аниме.

Милые дамы, будьте всегда нарядными и красивыми, следите за тенденциями моды. Покупайте только качественные вещи, чтобы выглядеть сногсшибательно. Пусть ваш внешний вид радуют окружающим вас мужчинам глаз и не только.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!