Информационный портал Калининграда

Модные тренды сезона весна-лето 2015

Дата публикации: 18 марта 2015 22:17

Весна уже началась, а значит и на полках магазинов начали появляться модные коллекции нового сезона весна-лето 2015. Именитые дизайнеры обещают, что сезон этот ознаменуется яркими, необычными коллекциями и запомнится надолго. Будьте модной даже ночью - ночная сорочка к вашим услугам.

Если говорить о цветах, то самыми модными этой весной и летом станут глубокий синий – цвет неба и летнего; канареечно-желтый – цвет солнца; а также цвет хаки. Стиль милитари стремительно входит в моду: галифе, металлические пуговицы, женственные «военные» вещи типа шелковых платьев.

Мода весна лето 2015

Деним всегда был в моде, но особенностью этого сезона будут не уже приевшиеся всем джинсы и куртка, а что-то более интересное: костюмы, простые джинсовые комбинезоны, лаконичные брюки-кюлоты.

Важно также упомянуть о мелкой клетке – легкие платья приглушенных тонов, средней длины юбки, вечерние платья в пол. Особо модными станут короткие белые платья: классические черные никто не отменял, но белый цвет лучше смотрится на контрасте с летним загаром. Особенно приветствуются открытые плечи, кружева и бахрома. Еще одна из модных тенденций этой весны – куртки из замши, платья и комбинезоны.

А главной модной обувью этого сезона станут сандалии-гладиаторы на высокой шнуровке. Они в моде не первый год, но в этом году дизайнеры черпали вдохновение не только в костюмах римской империи, но и в азиатских культурных особенностях. Различные предложенные модели сочетаются как с вечерними короткими платьями, так и с легкими офисными костюмами.

Платья в этом сезоне сыграют определяющую роль. В 2015 актуальным останется также черно-белый принт. Монохромные модели смотрятся оригинально и изысканно. Популярными будут геометрические узоры, зебра. Платья прекрасно дополнят различные платки, шляпки и ремни.

Особо популярными весной-летом будут винтажные ретро-платья. Дизайнеры решили сфокусироваться на семидесятых годах XX века. Цветовая палитра очень разнообразна. Эти платья не только яркие, но и очень легкие – идеально подходят для знойной летней погоды и в дополнение хорошо подчеркивают достоинства фигуры. Громким трендом стали прозрачные платья, которые сшиты из прозрачной сетки и кружев и которые решится надеть далеко не каждая девушка. Эти модели довольно вызывающие и просвечивают белье. Некоторые платья дополнены чехлом телесного цвета, другие же демонстрируют нагие части тела. Кружева и ажурная вышивка обычно закрывают интимные части тела, но платья эти всё же больше похожи на пеньюары или накидки для пляжа.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!