Информационный портал Калининграда

Женские шапки 2014. Модность и практичность

Дата публикации: 25 января 2014 19:22

Шапки для девушек

Тем, кто живет в России просто не обойтись в холодное время без шапки. И мужчины и женщины запасаются несколькими видами головных уборов. Конечно не все мужчины следуют тенденции современной моды, а вот для женщин выглядеть стильно и следовать современным тенденциям моды очень важно.

Женские шапочки бывают очень разные.
Их используют для защиты от ветра, холода и солнца. Для красоты. Для показа мод. Именно мода диктует то, какие товары вы найдете на сегодняшних рынках страны. Летом девушки предпочитают шляпки. Посещая пляж, они укрывают от вредных солнечных лучей. Как ни странно звучит, но осенью будут в моде шляпы мужского фасона, украшенные брошью.

В две тысячи четырнадцатом году самыми модными станут береты, вязаные шапочки, вязаные шарфы и шали. Также модницы предпочитают кепки и трикотажные шапочки. Эти головные аксессуары можно носить с любым стилем, связывая их между собой постельными тонами.

Украшения для шапочек.
Чаще всего украшениями для головных уборов являются цветы. Прикрепите цветок сбоку повязки или шапочки и он добавит вам индивидуальности.

В наступающем четырнадцатом году в моду входят яркие, разноцветные головные уборы. Практически в любом ателье вы можете заказать себе шляпку. Фантазией для заказа может послужить любимый фильм, рекламные снимки и видео, показы мод.

Для того чтобы головной убор выглядел богато, добавьте мех. Будьте стильными! И пусть прекрасные головные уборы защищают ваши светлые головы от ветра и снега.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!