Информационный портал Калининграда

Какие куртки будут модными в 2014 году?

Дата публикации: 15 июля 2013 19:36

Модные куртки 2014

Многие девушки ждут теплых дней, чтобы поскорее одеть курточку легче. В таких куртках каждая из женщин чувствует себя свободно. В 2014 году в моде будет много различных курток, об которых мы сейчас будем говорить. Любая куртка должна занимать первое место в гардеробе.

Самыми модными будут курточки из кожи. Они являются самыми актуальными и на сегодняшний день самыми востребованными, лучше купить такую куртку, из натурального материала, чем прибегать к искусственным. В моду войдут куртки прямых фасонов с широким рукавом, воротник у них будет большой. Эта куртка будет очень хорошо смотреться с платьем, или с джинсами.

Короткие куртки тоже дадут о себе знать, хотя такая курточка не спасет вашу спинку в холодную погоду. Этот фасон необычный, поэтому кто приобретает такую куртку, можно сразу сказать, что в моде этот человек разбирается. Такую куртку можно смело одевать как в ресторан, так и на обычную прогулку. У женщины, которой широкие бедра лучше конечно остановиться на курточке более длинного плана.

Так же не стоит забывать про куртки спортивного плана. Такая куртка должна быть прямой и желательно без резинки. Если на ней будут хоть какие то полоски, то это только плюс, у такой куртки цвет должен быть очень ярким, под одежду она подходит больше спортивную.

Модные и стильные женские кожаные куртки.

На сегодняшний день много девушек не понимают, что очень красиво можно выглядеть не только в очень короткой одежде. Курточка длинного плана тоже будет смотреться красиво. Она должна быть с необычным воротником и большими карманами. Пуговицы в такой куртке будут яркими и большими, а так же с крупной молнией. Эта куртка больше подойдет для выхода на работу, чтобы сохранить свое здоровье, такая куртка именно то, что надо.

В какой куртке вам ходить нужно выбирать самим, главное чтобы она была удобная.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!