Информационный портал Калининграда

Металлы правят балл в моде лета-2013

Дата публикации: 6 июля 2013 07:59

Удачно подобранные аксессуары – то, что делает наш наряд эксклюзивным и может волшебно менять стиль обычного маленького черного платья с делового на вечерний. Еще пару лет назад всевозможные серьги, бусы и браслеты не имели такого влияния на формирование женского гардероба, как сейчас. В 2013 году перемены в тенденциях моды проявили себя более радикально, и в ходу теперь металлический блеск золотого и серебряного оттенков. Золото везде - в одежде, обуви, макияже, аксессуарах.

Украшения на руках, особенно летом, заняли ключевые позиции. Браслеты можно подобрать на любой вкус, из разных материалов. Появившиеся еще в прошлом сезоне, особую актуальность приобрели тонкие кожаные ремешки разных цветов, образующие вокруг запястья две – три петли. Они сообщают туалету завершенность и подчеркивают контрастные акценты – модный бирюзовый, голубой, лимонно-желтый или коралловый, который теперь стал более ярким, розовым. Неповторимо красивые браслеты можно подобрать из новых коллекций бижутерии с использованием стекла, бисера и пластика.

Свежо заиграли кружева в различном исполнении – ткани, различные техники плетения и, конечно же, металл. Казалось бы, сочетание просто невозможное: легкое воздушное кружево и твердый металл, но в итоге получается нечто совершенно новое. С другой стороны, это напоминает старинные массивные украшения восточных красавиц, многоярусные серьги и многоступенчатые колье с десятком подвесок. Браслеты-манжеты в виде кружева с вкраплениями драгоценных и фальшивых камней составят отличный ансамбль для повседневного или вечернего наряда.

Остаются актуальными, в большей степени благодаря своей мистической подоплеке, браслеты «шамбала» на вощеной нити и браслеты «пандора» на сплошной толстой металлической цепочке. Учитывая тренд на все металлическое, «пандора» выглядит более свежо, особенно в сочетании с камнями синих и зеленых тонов. Металлические подвески, дополняющие узор «пандора-стиля» с компании с полудрагоценными камнями, могут соответствовать различной тематике: животные, элементы техники, восточные орнаменты, этно-мотивы и совершенно легкомысленные котики, цветочки, бабочки.

Желая быть в курсе модных направлений, мы стремимся все же подчинить все то новое, что нам предлагают своему стилю. Сориентироваться в потоке разнообразных украшений, где можно найти широкий выбор актуальных аксессуаров.

 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!