Информационный портал Калининграда

Модная одежда зима 2014

Дата публикации: 16 января 2014 18:57

Модная зимняя одежда

Мало кто из женщин не согласится с аксиомой, гласящей о том, что за современной модой не угнаться. Действительно не угнаться, но стремиться к этому нужно.

Хитом этой зимы станет «клетка». Брюки, юбки, шорты, пальто, куртки, галстуки, пиджаки и др. все будет оригинально именно в клетку.

Мода зима 2014 никак не может обойтись без шубы - такой предмет частенько является венцом всего зимнего гардероба. Если ты хочешь его обновить, смотри, на что обратить внимание. Шубы – это наше все. Ну или практически все. А так как все мы различных форм, то и современные кутюрье постараются как можно более модельный ряд сделать разнообразным, чтобы даже самая экстравагантная и оригинальная леди нашла себе что-то теплое и меховое. А что предпочитаешь ты – элегантную классику или броский авангард?

Какие фасоны шуб войдут в моду?
Шубки в обтяжку коротенькие – это станет хитом этой зимы! Скажу так, не нужно путать теперешнюю моду с прошлым веком, ведь нынешняя мода – это когда ваша фигура в шубе будет выглядеть более богаче, раз, и когда самым лучшим образом подан мех, это два. То есть будут все вокруг мужчины обворачиваться и думать про себя, что идет чудесная, роскошная девушка или женщина в великолепной шубке. Крой, воротник, рукав – это уже такие мелочи, которые каждая девушка выбирает под свой вкус.

Стоит выделить, что разноцветные шубы в этом сезоне вас поразят. Причем даже не знаю, в хорошую сторону или наоборот. Я понимаю, когда красят меха, имеющие, так скажу, не сильные личные цветовые характеристики, но когда красят шикарнейшую лисичку или того же серебристого соболя… Ну прошу прощения. В общем, делать выбор не мне .а вам, поэтому проаргументирую, что среди модных цветов нынешнего сезона в моде цветная пастель и яркие, сочные краски – лавандовый, нежно-коралловый, фиолетовый, а также ярко синий, алый, розовый, желтый и зеленый.

Надеюсь вы уже для себя определились какую именно хотите шубку?


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!