Информационный портал Калининграда

10 самых модных вещей на лето 2013 года.

Дата публикации: 1 июня 2013 18:42

Каждый год мода преподносит нам сюрпризы. Год Змеи не стал исключением. Дизайнеры поработали на славу и предлагают в этом сезоне 10 самых модных вещей на лето.

Возможно вам нужны комбинезоны? Тогда посетите первый модный мегамолл showrooms.ru.

В первую очередь отметим платья и сарафаны. Обратите внимание на тот факт, что в этом году длина этих нарядов достигает максимума. Вполне приемлемы как приталенные, так и свободные фасоны. Качество ткани и цветовая гамма зависят только от вашего выбора.

На втором месте платья с широкой юбкой. Это платье имеет короткую длину с юбкой - клёш. Хорошим дополнением к такому платью может послужить широкий пояс или большие бусы.

Третье место занимают свободные брюки. Они очень удобны и практичны. Такие брюки зрительно делают ноги стройнее и длиннее.

Четвёртую строчку занимает одежда с блеском в стиле шестидесятых годов. В таком наряде можно пойти на вечеринку и в клуб. Цветной блейзер как никогда подойдёт для немного прохладной погоды. Этот наряд занимает пятое место. На шестую позицию выходят шорты.

Естественно, невозможно себе представить лето без стильных шорт. В этом сезоне модны как очень короткие, так слегка удлинённые шорты. Они могут быть облегающими или свободными. Их можно сочетать с рубашками, всевозможными майками, блузками из шифона. Седьмое место у босоножек. В моде босоножки на платформе.

Восьмую, девятую, десятую строчки заняли соответственно шляпы с широкими полями, очки круглой формы и ремни с большой пряжкой. Таковы 10 самых модных вещей этого лета. Выбор остаётся только за вами, дорогие модницы.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!