Информационный портал Калининграда

Подготовка к проектированию загородного дома

Дата публикации: 2 мая 2012 22:54

Проектировка загородных домов

Желаете спроектировать свой личный загородный дом сами или же обратиться к специалистам? В любом случае мы рекомендуем вам сформировать своё видение вашего будущего жилища. Тогда мы дадим вам краткий перечень советов и рекомендаций, поэтому нелёгкому делу.

Если в настоящее время вы живёте в квартиры, то такая кардинальная смена обстановки как переезд в собственный дом может в корне поменять ваш образ жизни и привычки. Так что при проектировании следует учесть все моменты и тонкости, чтобы вам жилось легко и комфортно.

При планировке стоит учитывать, что особняк - это не многоквартирный дом. Планировка коттеджа значительно отличается от планировки квартиры. Хороший дом будет занимать площадь более 200 квадратных метров. Посмотрите готовые проекты домов и коттеджей, проанализируйте схемы и решения, применяемые при их планировке, и создайте своего видение вашего будущего дома.

Определитесь сколько этажей вам нужно, где будет гостиная, спальня, туалеты. Нужен ли вам гараж в доме и большой подвал. Как только вы сформируете то, что вам нужно - обращайтесь к специалисту планировщику, или же приступайте к созданию проекта для своего загородного дома сами.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!