Информационный портал Калининграда

Секреты ухода за зрелой кожей

Дата публикации: 8 июня 2012 20:27

Уход за кожей лица

Любой коже нужен правильный и регулярный уход, но когда в зеркале находишь ещё одну морщинку, становится понятно, что для сохранения молодости после 35 требуется что-то ещё кроме утреннего и вечернего ритуала очищения и увлажнения. Миллионы женщин по всему миру при появлении первых признаков старения видят только один вариант – это пластическая хирургия, хотя существует и совершенно другой наиболее безопасный выход. Он заключается, прежде всего, в использовании специальных средств и ежедневном соблюдении 5 этапов ухода за кожей.

У вас есть замечательная возможность преобразить свою внешность. Скорректируйте своё тело, увеличьте свои губы. Воспользуйтесь современными технологиями контурной пластики. Узнайте цены на контурную пластику.

Первый этап – это очищение. Надо сказать, что он является одним из наиболее важных, так как смывает с нашей кожи пыль, косметические средства и ороговевшие клетки. Для очищения на прилавках магазина можно выбрать гель, крем или пенку, которые не только будут выполнять свою главную функцию, но и бороться с ненавистными морщинками, конечно, при условии регулярного использования, то есть утром и вечером.

Второй этап – это тонизирование. Тоник подготавливает нашу кожу к следующему этапу и удаляет оставшиеся загрязнения. Важно помнить, что при борьбе со старением не стоит пренебрегать хотя бы одним из предлагаемых здесь средств. Именно так вы увеличите свои шансы на сохранение молодости.

Третий этап – это питание. Насытить кожу полезными веществами помогут всевозможные маски, которые не только можно купить в любом магазине, но и с лёгкостью приготовить в домашних условиях. Лучше выбирать маски, которые специально предназначены для повышения упругости, а использование 2-3 раза в неделю сделает вашу кожу свежей и красивой.

Четвёртый этап – это увлажнение. Всем известно, что именно при нехватке влаги наша кожа начинает интенсивно стареть, поэтому наша задача, в первую очередь, пить 1-2 литра воды в день и регулярно наносить увлажняющий крем с эффектом лифтинга. Кроме того, в течение дня на лицо можно распылять термальную воду, полезность которой уже давно проверена многими женщинами. Пятый и самый последний этап – защита от ультрафиолетовых лучей, ведь они являются, чуть ли не главными врагами нашей молодости. Даже когда на улице пасмурная погода, солнце всё равно не прекращает излучать свои вредные вещества, поэтому в это время крем с SPF-фактором лучше нанести на кожу и со спокойной душой отправляться на работу или учёбу.

В борьбе со старением кожи в принципе все средства хороши. Важно только помнить, что женщина, которая излучает счастье и обаяние всегда кажется моложе, даже если ей глубоко за 30.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!