Информационный портал Калининграда

Выбирайте подходящую одежду

Дата публикации: 6 июня 2012 16:41

Выбираем одежду

Современный житель нашей планеты не представляет себе жизнь без одежды. Она согревает нас, защищает нас от влаги, обувь оберегает наши ноги от острых элементов грунта и грязи. Какую одежду вы покупаете, чувствуете ли вы себя в ней комфортно?

Об этом стоит задуматься в первую очередь девушкам. Врачи не рекомендуют носить стринги. Они могут пагубно повлиять на здоровье. Хоть это сейчас и модно, стоит задуматься, что же для вас важнее. Врачи гинекологи утверждают, что стринги способствуют развитию инфекции в области гениталий. Опасным элементом этих трусом является самая узкая полоска, которая натирают кожу при ходьбе и беге, тем самым способствует раздражению и даже к возникновению геморроя. Так что рекомендуем по возможности не злоупотреблять ношением данных трусиков.

Что касается мужчин, то немногие из них будут мириться с дискомфортом ради моды. Мужчинам, занимающимся физическим трудом, рекомендуем использовать спецодежду http://www.proffmaster.ru/.

Покупайте одежду, которая состоит из преимущественно натуральных материалов. Конечно синтетический материал придаёт прочность вещам, но натуральный материал позволяет коже дышать и не вызывает раздражения. Хлопок, лён, шёлк, шерсть - перед покупкой посмотрите, чтобы процентное содержание данных материалов в изделии было высоким.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!