Информационный портал Калининграда

Я боюсь стоматолога

Дата публикации: 29 июня 2012 11:02

Боюсь идти к стоматологу

Для многих людей слово стоматолог навеивает ужас. То ли это ужасы детства, или страх перед болью, но боязнь есть. В детстве примерно половина людей боялась докторов, потому что дети не любят боль и дискомфорт. Но детство прошло, а наши «зубки» требуют тщательного ухода, и нужно идти к стоматологу.

Порой поход к стоматологу приравнивается к пыткам инквизиции. Наш мозг горячо думает, как избежать этой «приятной» встречи. Можно отложить, но надолго ли? А вдруг впереди свадьба или другое торжественное событие в личной жизни? Даже встреча с любимым человеком является поводом похода к стоматологу. Да и наше здоровье стоит не на последнем месте.

Так Вы решаетесь сходить к нему, этому «живодеру» с плоскогубцами. Но так ли страшен чёрт, как его рисуют. Когда Вы в последний раз были у стоматолога? Значить срочно пора. А то придется садиться на диету, с плохими зубами.

Страх, боязнь стоматолога, но Вы решились и пошли на прием. Вам кажется, что сегодня доктора работают со старыми бурильными машинками, ошибаетесь. Вы попадаете в современную стоматологическую клинику, с отличным ремонтом. Дальше видите, что картина не так страшна, как Вы её рисовали. Стоило ли бояться. Современная стоматология давно шагнула вперед. Вся аппаратура, стоматологическое оборудование и установки на мировом уровне, качество обслуживания на высоте. А как же боль? Нет боли, современные уколы снимут «адскую» боль. Не говорите только, что боитесь уколов. Даже ребёнок и тот их не боится. Вы намного мужественней за ребёнка.

Так, что без страха направляемся в клинику и чувствуем себя героем. Именно рыцарем, который справился с самим большим своим врагом, собственным страхом.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!