Информационный портал Калининграда

Поход в караоке-клуб

Дата публикации: 22 июня 2012 19:15

Все мы в детстве мечтали стать популярными певцами. Петь любит каждый, другое дело – не у каждого это хорошо получается. Вот и существует караоке-система, позволяющая петь любому желающему. Может, вы даже и не подозревали, что обладаете неплохим голосом. Где только не увидишь такие караоке: есть караоке-клубы, в которых народ весь вечер распевает песни под фонограмму. Вообще, караоке придумали японцы. В Японии любят такого рода развлечения – петь под музыку или передвигать ногами по светящимся квадратам. Там функционируют целые площадки со всевозможными игрищами для молодежи.

Возможно кто-то из вас захочет стать диджеем, пройти dj курсы. Школа диджеев даёт замечательную возможность обучиться этой современной профессии.

Караоке-клубы – отдельные залы со специальным оборудованием (караоке-система, усилительная система, акустическая система, микшерный пульт, система радиомикрофонов). Всем этим оборудованием заправляет профессиональный диджей, совсем незаметный в темноте зала, сидящий за пультом. Поете не очень, но повышенный градус и желание показать себя перед друзьями тянет вас к микрофону! Не беда! Диджей все мастерски сделает, приправит ваши старания бэк-вокалом для маскировки изъянов, немного пошаманит и вуаля! На выходе получим хорошую оценку за большие потуги. Караоке пользуются неплохим спросом, для ресторанов или кафе такие залы с караоке отличное дополнение. Частенько люди перед походом в соответствующие заведения узнают, есть ли там караоке-клуб. В проигрыше оказывается место без залов для пения. Владельцам заведений караоке приносит хорошие деньги в копилку.

Почаще прогревайте свой голос вместе с караоке, посещая караоке-клубы. Приводите побольше людей, запевайте все вместе любимые песни, в общем, развлекайтесь и наслаждайтесь на всю катушку.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!