Информационный портал Калининграда

Калининградцы против шоу

Дата публикации: 20 сентября 2011 13:00

Дом 2 - бесконечная череда отвратительных выпусков шоу о том, как запертые в клетке доме группа людей пытается построить человеческие отношения между собой. Но из-за специфического микроклимата в ток-шоу Дом 2, так называемые низкоинтеллектуальные самцы грызут друг другу глотки либо из-за бешеных самок, либо от никчемного времяпровождения в этом террариуме.

Если кто-то не верит моим словам, для вас есть трансляция дом 2 онлайн. Онлайн трансляцию дом 2 можете посмотреть в любое удобное для вас время суток.

Дом 2. Интересные факты. Происшествия.

Как Калининградцы относятся к шоу Дом-2. Были опрошены около 500 жителей Калининграда в возрасте от 20 до 30 лет. Лишь 5% из них смотрят шоу Дом-2. Остальные же испытывают к нему отвращение.

Почему дом 2 до сих пор не закрыли? С чего все началось и чем все, надеемся, закончиться? А началось все с ныне покойного телевизионного канала ТВ-6. Первое подобное ток-шоу называлось "За стеклом". Нескольких молодых парней и девушек заперли в аквариуме так называемой квартире. И снимали все, что там твориться. Камеры стояли даже в туалете и душе. На ТВ-6 обнаженки, конечно, не показывали. А на продаваемых VHS записях можно было лицезреть голые тела участников проекта в душе. Некоторые эту передачу сразу же не возлюбили, но большинство людей она чем-то зацепила. Шоу "За стеклом" шло около месяца, а затем благополучно закрылось.

Телевизионщики экспериментировали, искали золотую жилу, и смотрели, что схавает народ. Были сняты шоу «Фабрика звёзд», об одноразовых звездах, шоу «Голод» вообще не понятно о ком и о чем. Затем уже вышло шоу "Дом", распиаренное за счет ведущего Николая Баскова. Хотя, через пару месяцев он слился, и его заменила ведущая "Светлана Хоркина".

12 семейных пар участвовало в проекте. И они по-настоящему строили дом. Ругательств и разборок почти не было. Дисциплина была очень суровой. Употребление алкоголя в принципе на территории шоу не допускалось. Шоу продолжалось 5 месяцев (с июля по ноябрь 2003 года), после чего было благополучно закрыто. Прибыли с шоу, вероятно, были очень высокими, поэтому телевизионщики решили устроить продолжение проекта и пригласить на роль ведущий Ксению Собчак.

Интересные факты о "Дом 2"

Изначально ток-шоу Дом 2 планировалось проводить всего несколько месяцев. Но из-за внушительной прибыли и высоких рейтингов шоу зациклилось конкретно и продолжается по сегодняшний день.

В ноябре 2004 был построен первый дом. Ровно через год - построен второй дом, при этом количество участников увеличено до 21. Сейчас сосчитать количество домов и участников не представляется возможным.

Есть информация, что эти дома строят не участники проекта, а гастрабайтеры. На данный момент выпущено 10 сезонов говношоу дом 2. Люди тупеют и смотрят, а ток шоу продолжает свою бурную жизнь.

В 2009 году звезды Дома 2 отправились в небольшой уральский город Миасс, чтобы попеть песни. В ответ на попытку осквернить город, жители - ненавистники ток шоу закидали участников тухлыми яйцами и рваными буцами.

Дом 2. Интересные факты. Происшествия.

К 2008 году Дом 2 надоел всем настолько, что на проект обратил внимание «Совет по нравственности». Совет требовал закрыть передачу из-за эротических сцен, обилия мата в прямом эфире, безнравственности и большого количества насилия среди участников.

Дело дошло до суда. И в августе 2009 года суд вынес решения о запрете показа передачи с 04.00 до 23.00. Но ТНТ либо нашли лазейки, либо просто забили на решения суда.

Интересные факты об участниках. Происшествия.

Несколько бывших участников ток-шоу Дом 2 побывали в тюрьме. Алексей Адеев был обвинен в мошенничестве и был задержан прямо на съемках ток-шоу.

1 сентября 2008 года было совершено убийство бывшей участницы Дома 2 Оксану Аплекаеву.

24 декабря 2010 Андрею Кадетову (бывшему участнику Дома-2) нанесли 10 ножевых ранений. Одно из них было смертельным.

13 февраля 2011 года 13-летний мальчик застрелил старшую 17-летнюю сестру из отцовского ружья. Его сестра в это время смотрела Дом 2. Она игнорировала просьбы мальчика, переключит телевизор на что-нибудь более познавательное. Мальчик решил напугать сестру, но ружье было заряжено и внезапно выстрелило.

Диалоги вечерних выпусков Дома 2 состоят практически из рекламы всякой фигни.

В 1987 году в США был снят фильм Дом 2: Проклятая обитель.

24 апреля 2011 года на территории Дома 2 прогремел взрыв. Пострадал только один человек - охранник Денис. Взрывом ему оторвало кисть. Виновником оказался парень из Новокузнецка, недовольный тем, что его не приняли в участники ток-шоу Дом 2. Вот и решил отомстить.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!