Информационный портал Калининграда

Мебель для обустройства гостиной

Дата публикации: 19 декабря 2011 15:18

Мебель для обустройства гостиной Мебель для обустройства гостиной

Что должна представлять собой гостиная? Если рассудить логически, то гостиная - это комната для гостей. В Советской России, когда строились дома, о комфорте людей власти вообще не думали. Делали как можно дешевле, всё по минимуму. Одна комната была одновременно и гостиной и спальней.

В наше время таких убогих построек уже не делается. Многие обеспеченные семьи могут себе позволить как элитные, просторные квартиры, так и собственные коттеджи. На такой жилплощади можно выделить комнаты и под спальню и под столовую и под гостиную.

Гостиная - эта комната для приема гостей, общения с ними, для чаепития. В гостиной комнате должны быть все удобства, необходимые для приема гостей. Самый основной элемент мебели для гостиной - это диван. Так что в первую очередь нужно купить диван, который будет вписываться в созданный вами интерьер. Если комната для приема гостей у вас просторная, то следует купить еще и стол. Желательно стол-трансформер, который при необходимости можно разложить. Такой вариант хорош, если вы приглашаете к себе сразу много гостей. Затем следует закупить стулья или кресла, на которых удобно будет сидеть в течение продолжительного времени. Кресла часто продаются в комплекте с диваном. Также рекомендуем прикупить журнальный столик.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!