Информационный портал Калининграда

О Сновидениях

Дата публикации: 2 октября 2011 10:44

Около трети своей жизни человек проводит в состоянии сна. В процессе сна отдыхает мозг и тело. Для сознания человека сон проходит мгновенно. Человек не чувствует времени в период когда заснул и до того как проснулся. Но иногда случается так, что мы видим сновидения.

О Сновидениях

Сновидения - образы, которые мы видим и осознаем. Согласно исследованием ученых сны снятся человеку всю ночь, но в состоянии глубокого сна человек не в силах, ни осознать, ни увидеть сон. А вот в период непосредственно перед пробуждением часть мозга начинает функционировать, и мы видим сон, управляем своими действиями во сне, в общем, принимаем нереальное за действительное.

А если вы осознаете, что находитесь во сне - ваш разум сможет творить чудеса в данном пространстве. Например, вы сможете летать, перемещаться в пространстве, побывать в желаемом месте. Чтобы не забыть свой сон, сразу после пробуждения прокрутите мысленно все его события. Либо запишите или зарисуйте на бумаге.

Есть теория, что Вселенная через сны дает человеку различные знаки. Чтобы узнать толкование событий вашего сна, можно прочитать сонник миллера, в котором дается подробное объяснение значений возникших у вас в голове образов.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!