Информационный портал Калининграда

Отношения между людьми 21 века

Дата публикации: 20 июня 2011 20:00

Проблемой нашего века, как удивительно, стало общение между людьми. Несмотря на тот факт, что наш век - эра интернета, мобильной связи, коммуникации и других современных технологий, многие люди испытывают чувство одиночества.

Все чаще и чаще люди строят отношения через интернет. Сперва люди строили, таким образом, деловые отношения. Но потом появились индивиды, которые даже женились или выходили замуж по интернету.

Отношения между людьми в 21 веке

Кстати говоря, по статистке очень большой процент заключения брачных отношений у людей, которые познакомились по интернету. В том числе и я. Так что смело могу дать рекомендацию. Не спешите создавать семью с девушкой, которая вам нравится. Найдите ту, в которую вы влюбитесь. Посетите клубы знакомств, агентство знакомств, вечеринки знакомств. Знакомства для создания семьи - дело серьезное. А кто ищет - тот находит.

Более того, в мире уже существуют несколько проектов, называемые альтернативной реальностью. Это как компьютерная игра. Виртуальный город, виртуальный мир, виртуальный офис. Виртуальная внешность у пользователей этой системы. В этом есть как и свои плюсы, так и свои минусы. Главный плюс в том, что люди могут вести дела между собой, находясь на разных частях планеты. Люди с невзрачной внешностью могут слепить такой образ, который ему нравится. Вспомните фильм суррогаты. там явно это показано. Образы у всех красивые, а на деле, кто-то женском образе на самом деле мужик.

Нам стоит всерьез задуматься о том, какое будущего мы хотим. Хотим ли жить настоящей жизнью, или же сидеть на кресле со шлемом виртуальной реальности и наслаждаться подобной игрой.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!