Информационный портал Калининграда

Природа или техноогии? Хорошо ли жить в городе из асфальта, стали и бетона?

Дата публикации: 12 июля 2012 16:00

Двадцать первый век – век технологий и индустрии. Обыденная жизнь городского обывателя не так прекрасна в нынешнее время. Кругом асфальт и бетон, растений же совсем мало стало. В современных городах асфальтирование достигло больших масштабов, сильно страдает экология, и порой хочется просто вырваться на природу. Поехать в деревню, загород, на дачу. Кто-то уезжает с семьёй в лес на прогулку, кто-то с утра на рыбалку с друзьями.

Асфальт

Порой даже обычная прогулка по парку вносит какие-то приятные перемены в жизнь современного человека. Сегодня люди отправляются искать новые ощущения. Поехать на море, погреться на пляже, увидеть новых растений и животных в прекрасных садах или национальных парках, сходить в зоопарк или в дельфинарий. Однако будет интересно отправиться в путешествие, в другой город или даже страну. Увидеть исторические памятники архитектуры, побывать в интересных местах, побродить по замкам и дворцам древности попробовать национальные блюда, ощутить на себе все прелести культуры других народов.

А можно отправиться плавание с друзьями на лодках или байдарках, изучить природу своего края, наконец, узнать для себя что то новое. Но ведь можно и поэкстримальнее – отправиться покорять вершины гор или же на лыжах прокатиться по снегу с холмов, на сноуборде или санях. Взять велосипед и прокатиться с друзьями до другого города. Воссоединиться с природой – отправиться в лес, развернуть палатку, разжечь костёр и любоваться окружающей местностью. Такой отдых вам всегда будет только на пользу. Главное не лениться и пробовать всегда что-то новенькое.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!