Информационный портал Калининграда

Скоро Новый Год - время подарков и сувениров

Дата публикации: 22 ноября 2011 11:44

Скоро Новый Год - время подарков и сувениров

Вот уже подходит к концу ноябрь месяц, а это значит Новый год не за горами. Время покупать подарки! Вы ведь не хотите за неделю до нового года прорываться за товаром через толпу в переполненном магазине? Если нет, значит, ноги в руки и идите уже сейчас выбирать подарки и сувениры своим родным, близким, знакомым и друзьям. Впрочем, можете никуда не ходить, а просто заказать подарки на сайте 100 сувениров.

По интернету заказывать или пойти искать на своих двоих - решать вам. Правда, с ценовой политикой сейчас туго. Цены, как правило, завышают, чтобы потом сделать скидки ближе к новому году. Но если вам время дороже денег, то факт этот можно опустить.

Родным и близким лучше купить подарки посерьезней. Например, что-нибудь из бытовой техники. А знакомым можно взять символически какие-нибудь сувениры. Полезные вещи пригодятся в быту, а сувениры доставят радость.

Если уж решитесь пойти за покупками в период новогодних скидок - будьте осторожны. В США был случай: во время 75% скидок в торговой сети Wal Mart, ворвавшееся в торговый зал толпа в момент открытия насмерть затоптала продавца консультанты. Несколько покупателей также погибли в результате сильной давки. Будьте бдительны.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!